skip to Main Content

Новый конкурс

Дело Виставин и Лондо Моллари не умирает! Нам не удалось завершить конкурс фантастического творчества «Фанарт», который пришлось преждевременно закрыть из-за небольшого количества работ, присылаемых на конкурс. Но нашлись люди, которые решили рискнуть! С удовольствием представляем вам конкурс «ФанЛит»! Новый конкурс посвящён литературному направлению: участникам предлагается присылать свои рассказы и повести (не обязательно смешные). Герои «Фанарта», Виставин и Лондо Моллари, вновь ждут ваших писем — на этот раз на новом месте, сайте «Фантастика и Фэнтези» нашего друга из Санкт-Петербурга, Сурана! Участвуйте в конкурсе и побеждайте.

Обращаем Ваше внимание, что SMX Studios не имеет отношения к организации нового конкурса (образы героев используются с нашего разрешения). Пожалуйста, задавайте все вопросы по нему по адресу, указаному на сайте fanlit.fandf.ru.

Логотип SMX Studios

SMX — это неформальное творческое объединение, реализующее проекты в различных областях. Существует с 1998 года, базируется в Москве. Присоединяйтесь!