skip to Main Content

Мероприятия на Старконе от SMX Studios

На сайте Российского фан-клуба Звёздных Войн опубликован анонс мероприятий SMX Studios на СтарКоне 7:

SMX Studios, авторы проекта «Настоящие Герои», во второй раз представят на СтарКоне собственный стенд. Программа на стенде, как и в прошлом году, создана таким образом, что не заставит посетителей пропустить интересующие их семинары и выступления. На протяжении всего второго дня практически в любое время на стенде SMX будут проходить интересные конкурсы и ждать приятные сюрпризы.

Главной темой стенда в этом году станет фан-фильм «Ф.О.Р.С.», премьера которого состоится в 19:30 в зрительном зале ДК ВВЦ. Этот юмористический проект родился на прошлом Старконе и объединил десятки поклонников «Звёздных Войн». Созданный по оригинальному сценарию, написанному специально для российских зрителей, этот фильм может стать одним из самых ярких событий Старкона 7. Интересно, что сценарий и окончательный монтаж фильма держится в секрете — на Старконе даже участники самого проекта увидят фан-фильм впервые.

Логотип SMX Studios

SMX — это неформальное творческое объединение, реализующее проекты в различных областях. Существует с 1998 года, базируется в Москве. Присоединяйтесь!