skip to Main Content

Регистрация на Старкон 7

Российский фан-клуб Звёздных Войн открыл регистрацию посетителей конвента «Старкон 7», который состоится с 7 по 9 июля в Москве. Как и в прошлом году, наша студия представит на конвенте собственную развлекательную программу, а так же презентует юмористический фан-фильм «Ф.О.Р.С.». Участие в конвенте платное (это связано с необходимостью аренды зала и т.д.). Участие во всех мероприятиях SMX Studios — бесплатное.

Рекомендуем вам зарегистрироваться прямо сейчас, и тогда вы не только станете полноправным участником всех мероприятий, но и получите красивый памятный бейджик со своим именем, дизайн которого (как и вся графическая концепция «Старкон 7») был разработан в нашей студии. Последний срок подачи заявки — 25 июня.

Обращаем ваше внимание, что SMX Studios не имеет отношения к регистрации и организации конвента, так что все возникающие вопросы направляйте, пожалуйста, в адрес фан-клуба.

Логотип SMX Studios

SMX — это неформальное творческое объединение, реализующее проекты в различных областях. Существует с 1998 года, базируется в Москве. Присоединяйтесь!