skip to Main Content

Стоимость Старкона

Российский фан-клуб «Звёздных Войн» опубликовал расценки за участие в Старконе 7. Для зарегистрировавшихся посетителей из Москвы и области, а так же для гостей из Питера взнос составит 370 рублей за три дня, 270 рублей за два, и 170 рублей за один день. Жители других городов, расположенных в европейской части России, заплатят 310 р., 230 р. и 130 р. соответственно. Посетители из зарубежных стран и зауралья заплатят почти столько же, сколько и в прошлом году — по 270 р., 200 р. и 120 р. Если вы планируете посетить Старкон 7, рекомендуем вам прямо сейчас пройти регистрацию участников, поскольку только для них будут действовать приведёные выше цены. Все остальные заплатят больше.

Если вы испытываете финансовые затруднения, приглашаем вам посетить хотя бы один день Старкона — второй. В этот день наша студия, как и в прошлом году, представит свою развлекательную программу, а вечером состоится долгожданная премьера фан-фильма «Ф.О.Р.С.», который мы делали целый год. Мы будем очень рады увидеть вас «вживую» на конвенте, приходите!

Логотип SMX Studios

SMX — это неформальное творческое объединение, реализующее проекты в различных областях. Существует с 1998 года, базируется в Москве. Присоединяйтесь!