skip to Main Content

Новые композиции sVGA

На сайте The Space of sVGA очередное обновление. Оно окажется особенно интересно тем, кто остаётся с нами со времён нашей работы над сайтом Elite Games. Наверняка они помнят второго по количеству треков композитора раздела «Музыка Звёзд» — Monty (его музыку до сих пор можно скачать с «EG»). Его музыка как никакая другая подходит для музыкального оформления работы на компьютере: она неспешна и совершенно ненавязчива, и в то же время не приедается в течении долгого времени.

Новая композиция «Falling» от sVGA чем-то напоминает работы Monty. Она объединила в себе тихую размеренность и глубину с отличным звучанием последних работ sVGA, которыми мы можем наслаждаться последнее время. Кстати, по словам композитора, выход на новый уровень по качеству звучания был одной из его первоочередных задач в новом витке творчества. И, как доказательство сказанному, на сайте обновлена композиция «Pink», впервые появившаяся на Elite Games в 2001 году.

Логотип SMX Studios

SMX — это неформальное творческое объединение, реализующее проекты в различных областях. Существует с 1998 года, базируется в Москве. Присоединяйтесь!